Организация

ООО Симпл-Лайн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Симпл-Лайн

Компания  выполняет все виды работ по проектированию и монтажу коммуникаций зданий. Мы создаем и обслуживаем локальные компьютерные сети, включая волоконно-оптический монтаж, телефонные сети, системы видеонаблюдения, силовые кабельные системы, системы «Умный дом» и многое другое.

Компания  оказывает также полный спектр услуг в обслуживании компьютерного и серверного парка компаний. Абонентское обслуживание - это обслуживание сетей, поддержка компьютерной техники, поддержка, настройка серверов, настройка компьютеров, программирование мини-АТС, установка и настройка программного обеспечения, настройка сети и консультации пользователей.

Ведущие направления деятельности нашей компании:

  • абонентское обслуживание компьютеров;
  • электромонтажные работы;
  • проектирование и монтаж различных сетей коммуникаций.

Квалификация сотрудников компании позволяет заниматься также решениями любых других задач, относящихся к компьютерам и сетям, а многолетний опыт работы помогает нам находить для них наиболее оптимальные способы решения. В результате мы предоставляем комплексные услуги по созданию информационных сетей «под ключ», избавляя клиентов от необходимости искать подрядчиков на отдельные этапы работ.

Компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество как с клиентами, так и с сотрудниками. Поиск новых сотрудников проходит в зависимости от поставленных задач..

В данный момент компания находится в стадии активного роста, в связи с чем требуются активные сотрудники по увеличению доли рынка, занимаемой компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.