Организация

ООО Доставушка

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Доставушка

Инновационный сервис по подбору и доставке продуктов из гипермаркетов. Это звучит невероятно, но мы помогаем клиентам экономить время и силы, не тратя при этом дополнительных денег, а зачастую даже сохраняя их.

 

Сейчас наша команда уже состоит из 5 человек, но набор еще открыт. Мы в самом начале пути, по этому перед Вами открываются реальные возможности для карьерного роста до руководителей групп, координаторов и даже руководителя филиала.

 

Наша задача изменить навсегда рынок розничной торговли товарами повседневной необходимости. Присоединяйтесь, и Вы сможете стать частью зарождающегося успеха.

 

Посмотрите видеоролик, чтобы лучше понять, как именно работает сервис. https://www.youtube.com/watch?v=JFksFensc9A&feature=youtu.be

 

Запуск проекта в середине сентября. 



Немного о том, зачем мы это делаем: 

Наша цель — уравнять рынок потребительского ритейла. Этот рынок очень сильно перекошен в сторону продавца, ведь на его стороне стоят мощные торговые сети, которые тратят миллионные бюджеты на маркетинг, рекламу, оформление торговых залов. Вспомните запахи, разноцветные ценники, большущие вывески с акциями, призывающие нас покупать, покупать и еще раз покупать то, что нам зачастую не нужно, или дороже чем это на самом деле стоит. Все это результат огромного труда больших команд, проделанного всего с одной целью — продать нам как можно больше (кстати, все расходы на труд этих команд включаются в стоимость товаров, которую платит каждый из нас).  А на другой стороне этого рынка стоят простые покупатели, которые устали и просто хотят купить домой все необходимое. 

 

Миссия компании Доставушка — стать профессиональным покупателем, который поможет каждому человеку экономить, не тратя при этом лишнего времени на обход всех гипермаркетов своего города и при этом получать только лучшие продукты к себе домой. 

 

Присоединяйтесь, и мы вместе сделаем этот мир чуточку лучше для всех. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.